| Clase de clima | T (Tropical) 18ºc-43ºc |
| Sistema de enfriamiento | No Frost |
| Material de electrodomésticos | Acero |
| Tipo de Producto | Refrigeradoras |
| Garantía | 2 años |
| Color | Negro |
| País de Origen | China |
| Voltaje | 220 V |
| marca | HISENSE |
| formato | Unidad |
| Alto | 178.6 cm |
| Ancho | 91.1 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energética | A |
| Fabricador de hielo interior | No |
| Material de las bandejas | Vidrio Templado |
| No frost | Sí |
| Peso del producto | 94 Kg |
| Temperatura máxima de congelamiento | ≤-18℃ |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra