| Tipo de Producto | Cocinas |
| Capacidad del horno | 102L |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Tipo de cocina | Cocina a gas |
| País de Origen | Ecuador |
| Condición del producto | Nuevo |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Modelo del producto | MONTECARLO |
| marca | INDURAMA |
| formato | Unidad |
| Color | Croma |
| Alto | 95 cm |
| Quemadores | 5 |
| Ancho | 76 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Características | Cuenta con bloqueo de seguridad |
| Cuenta con tapa | Sí |
| Grill | Sí |
| Peso del producto | 53.45 Kg |
| Profundidad | 63.6 cm |
| Tipo de energía | Gas |
| Alimentación | Gas Licuado |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra