| Cantidad de entradas RCA | 0 |
| Conectividad/conexión | Wifi, Bluetooth y Ethernet |
| Sistema de sonido | Q-Symphony |
| Procesador específico txt | NQ4 AI Gen2 Processor |
| Control remoto incluido | Sí |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| marca | SAMSUNG |
| Color | Black |
| Garantia | 2 años |
| Sistema operativo | Tizen |
| Peso | 14,2 Kg |
| Tamaño de la pantalla | 55 |
| Smart tv | Sí |
| Tecnología de pantalla | Neo QLED |
| Cantidad de puertos HDMI | 4 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Características de la pantalla | Neo QLED y pantalla plana |
| Dimensiones | 1232,9x709,2x25,7 mm |
| Resolución de pantalla | 4K |
| Velocidad de imagen | 100 Hz hasta 120 Hz |
| Voltaje | AC100-240V~ 50/60Hz |
| Marca procesador | NQ4 AI Gen2 Processor |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra