| Garantía | 2 años |
| Formato de papel | A4, carta y oficio |
| Calidad de impresión | Alta resolución |
| Conectividad/conexión | Inalámbrico |
| Tipo de impresión | Inyección |
| Tipo de Producto | Impresoras |
| Características adicionales | Conectividad USB |
| marca | EPSON |
| formato | Impresoras Multifuncionales |
| Entradas USB | Sí |
| Alto | 25.3 cm |
| Ancho | 37.5 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Compatible con | Windows Vista® / 7 / 8 / 8.1 / 10 o más reciente (32bit, 64bit) Windows Server® 2003 (SP2) or later Mac OS X 10.5.8 o más reciente, macOS 11 o más reciente. |
| Conexión WiFi | Sí |
| Modelo | L3250 |
| Peso del producto | 3.9 Kg |
| Profundidad | 57.8 cm |
| Cantidad de hojas | Bandeja trasera: hasta 100 hojas |
| Tipo de inyección | Tinta |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra