| Uso bajo vigilancia adulta | Advertencia, se debe utilizar bajo la vigilancia de un adulto. |
| Cantidad contenida en el empaque | 2 tableros de juego y 72 cartas de juego. |
| Tipo de Producto | Juegos de Mesa |
| marca | FUNVILLE |
| formato | Juegos Mesa |
| Color | Multicolor |
| Alto | 3.8 cm |
| Ancho | 27 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Dimensiones | 14.5x4.8x22.8 cm |
| Fuente de energía | No aplica |
| Grupo de edad | 4 - 5 años |
| Largo | 19 cm |
| Material | Plástico,Papel |
| Número de piezas | 74 pcs |
| Peso del producto | 127 g |
| Peso máximo soportado | No aplica |
| Piezas pequeñas | Sí |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Número de personas | 2 personas |
| Tipo | Juegos de mesa |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra