| Tipo de Producto | Cocina Móvil |
| Tipo de cocina | Cocinas a Gas |
| País de Origen | Ecuador |
| Condición del producto | Nuevo |
| Color | Croma |
| marca | INDURAMA |
| formato | Unidad |
| Color | Croma |
| Alto | 95 cm |
| Ancho | 60 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Características | Cuenta con 4 Quemadores Sellados (1 Quemador Triple Llama, 1 Quemador Grande y 2 Quemadores Medianos), Tablero y Frente de Acero Inoxidable, Tapa de Vidrio Templado, Parrillas Fundidas, Encendido Eléctrico En Quemadores y Horno, Sistema Termocontrol, Vidrio Panorámico En La Puerta Del Horno, Parrilla Fija y Luz En El Horno |
| Grill | No |
| Número de quemadores | 4 |
| Peso del producto | 38 Kg |
| Profundidad | 64 cm |
| Tipo de energía | Gas |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra