| Características de salud | Sin PVC |
| Tipo de Producto | Juguetes Deportivos |
| marca | 360 |
| formato | Otros Utilitarios |
| Color | Verde y negro |
| Alto | 70 cm |
| Ancho | 61 cm |
| Dimensiones | 81x61x70 cm |
| Grupo de edad | 6 - 8 años |
| Largo | 81 cm |
| Material | Polipropileno, PVC, metal, madera y papel |
| Peso del producto | 4.1 Kg |
| Piezas pequeñas | Sí |
| Cantidad de paquetes | 3 pcs |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra