| Clase de clima | T (Tropical) 18ºc-43ºc |
| Consumo energético | 288 Kwh/año |
| Tipo de freezer | Horizontal |
| Tipo de Producto | Congeladores |
| Condición del producto | Nuevo |
| Contenido del Empaque | Manual de Uso |
| Garantía | 1 año |
| marca | INDURAMA |
| País de Origen | China |
| formato | Unidad |
| Color | Blanco |
| Alto | 85.4 cm |
| Ancho | 80.2 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Capacidad total útil | 198 L |
| Cuenta con ruedas | No |
| Eficiencia energética | A |
| No frost | No |
| Potencia | 80 W |
| Profundidad | 55.9 cm |
| Temperatura máxima de congelamiento | 0 °C |
| Voltaje | 220 V |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra