| Tipo de Producto | Refrigeradoras |
| Consumo energético | 161kWh/año |
| Sistema de enfriamiento | Frío directo |
| Clase de clima | T (Tropical) 18ºC-43ºC |
| Condición del producto | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| marca | INDURAMA |
| formato | Unidad |
| Color | Croma |
| Alto | 122.9 cm |
| Ancho | 51.4 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Capacidad total útil | 177L |
| Dispensador de agua | Sí |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energética | A |
| Material de las bandejas | Vidrio templado |
| No frost | No |
| Peso del producto | 29Kg |
| Profundidad | 51.5 cm |
| Tipo de dispensador de agua | Manual |
| Tipo de refrigerador | Monopuerta |
| Voltaje | 220V |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra