| Cantidad contenida en el empaque | 6 pcs |
| Características de salud | Sin BPA |
| Tipo de Producto | Juguetes Deportivos |
| marca | 360 |
| Color | Misceláneo |
| Alto | 6.5 cm |
| Ancho | 30 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Dimensiones | 60x30x6.5 cm |
| Grupo de edad | 4 - 5 años |
| Largo | 60 cm |
| Material | MDF |
| Peso del producto | 1.6 Kg |
| Piezas pequeñas | Sí |
| Cantidad de paquetes | 320 ctns |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra