| Uso bajo vigilancia adulta | Advertencia, se debe utilizar bajo la vigilancia de un adulto. |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 juego de pesca de tiburones, 18 peces y 2 cañas de pescar. |
| Tipo de Producto | Juegos de Mesa |
| marca | FUNVILLE |
| Color | Multicolor |
| Alto | 4 cm |
| Ancho | 34 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Dimensiones | 26.5x4x25 cm |
| Fuente de energía | No aplica |
| Grupo de edad | 4 - 5 años |
| Largo | 25.5 cm |
| Material | Plástico |
| Número de piezas | 21 pcs |
| Peso del producto | 292 g |
| Peso máximo soportado | No aplica |
| Piezas pequeñas | Sí |
| Cantidad de paquetes | 1 |
| Número de personas | 2 personas |
| Tipo | Juegos de mesa |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra