| Características de salud | Sin PVC |
| Tipo de Producto | Juguetes Deportivos |
| marca | 360 |
| Color | Multicolor |
| Alto | 77 cm |
| Ancho | 75 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Dimensiones | 146x75x77 cm |
| Grupo de edad | 6 - 8 años |
| Largo | 146 cm |
| Material | Polipropileno, PVC y poliéster |
| Peso del producto | 2.5 Kg |
| Piezas pequeñas | Sí |
| Cantidad de paquetes | 3 pcs |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra