| Cantidad contenida en el empaque | 6 |
| Tipo de Producto | Muñecas con Accesorios |
| marca | RONG LONG |
| Información adicional | El estetoscopio tiene sonido de latido cardíaco. |
| Alto | 32 cm |
| Ancho | 10 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Dimensiones | 30x10x32 cm |
| Grupo de edad | 4 - 5 años |
| Largo | 30 cm |
| Material | Vinilo, plástico y poliéster |
| Peso del producto | 557 g |
| Piezas pequeñas | No |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra