| Cantidad contenida en el empaque | 22 |
| Tipo de Producto | Muñecas con Accesorios |
| marca | RONG LONG |
| Alto | 47 cm |
| Ancho | 12 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Dimensiones | 64x12x47 cm |
| Grupo de edad | 4 - 5 años |
| Largo | 64 cm |
| Material | Vinilo, plástico y poliéster |
| Peso del producto | 2.65 Kg |
| Piezas pequeñas | No |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra