Tostadas Crissines y Tortillas
Plátanos, Papayas, Piñas y Tropicales
Manzanas, Peras, Uvas y Membrillos
Duraznos, Sandías, Melones y Mangos
Zapallos, Berenjenas y Caihuas
Choclo, Zanahoria, Pepinos y Beterragas
Especias y Saborizantes
Energizantes y Rehidratantes
Toallas Higiénicas y Tampones
Detergente y Cuidado de la Ropa
Electrodomésticos de Cocina
Chompas, Sudaderas y Casacas
Chompas, Sudaderas y Polerones
Hola,
Inicia sesión
| Tipo de Producto | Cocina Móvil |
| Capacidad del horno | 55 L |
| Temporizador | No |
| Tipo de cocina | Cocinas a Gas |
| País de Origen | China |
| Condición del producto | Nuevo |
| Color | Gris |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | Manual de Uso |
| marca | INDURAMA |
| formato | Unidad |
| Alto | 90 cm |
| Ancho | 49.5 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Características | Ajuste de Temperatura |
| Cuenta con tapa | Sí |
| Grill | No |
| Número de quemadores | 4 |
| Peso del producto | 21 Kg |
| Profundidad | 55.6 cm |
| Tipo de energía | Gas Licuado |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra