| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2GHz,1.8GHz |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Procesador específico txt | Qualcomm |
| Memoria expandible | Sí |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Tipo de Producto | Tablets |
| marca | SAMSUNG |
| formato | Unidad |
| Núcleos del procesador | 8 |
| Garantia | 1 año |
| Memoria RAM | 4GB |
| Color | Gray |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Núcleos del procesador | Octa Core |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Alto | 168,7 mm |
| Ancho | 257,1 mm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Características de la pantalla | TFT |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| Resolución de pantalla | 1920x1200 |
| Tipo de tablet | Tablet |
| Velocidad de imagen | 90Hz |
| Marca procesador | Qualcomm |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra