| Incluye cargador | No |
| Subtipo | Celulares smartphones |
| Descripción | 4G, Dimensiones 160.1 x 76.8 x 8.4, Single SIM, conector Tipo C |
| Modelo del producto | SM-A155MZKFLTP |
| marca | Samsung |
| formato | Smartphones |
| Color | Blue Black |
| Batería | 5000 mAh |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Garantia | 1 año |
| Hecho en | 2024 |
| Memoria expandible | 1 TB |
| Pantalla | cámara posterior 50 MP, cámara frontal 13 MP |
| Procesador | Octa-Core 2.2GHz,2GHz, MediaTek MT6789V/CD |
| Sistema operativo | Android |
| Tamano de la pantalla | 6.5 |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra