| Temporizador | No |
| Tipo de Producto | Cocinas |
| Tipo de cocina | Cocina a gas |
| Tipo de temporizador | No |
| País de Origen | Perú |
| Condición del producto | Nuevo |
| Color | Acero Inoxidable |
| Garantía | 1 año |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Incluye | Manual de Usuario |
| Modelo del producto | LRGZ5255S |
| marca | LG |
| formato | Unidad |
| Color | Acero inoxidable |
| Alto | 147.2 cm |
| Quemadores | 6 |
| Ancho | 76.7 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Características | Apagado automático |
| Cuenta con tapa | No |
| Grill | No |
| Número de quemadores | 6 |
| Peso del producto | 54.2 Kg |
| Profundidad | 68.5 cm |
| Tipo de energía | Gas |
| Alimentación | Gas Natural |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra