| Conectividad/conexión | 5G |
| Tiempo de carga | NA |
| Conector | USB Type-C |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 | mAh |
| Procesador específico txt | Qualcomm | SM8650 |
| Memoria expandible | NA |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Cámara posterior | 200.0 MP + 50.0 MP + 12.0 MP + 10.0 MP |
| Incluye cargador | No |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| marca | Samsung |
| formato | Smartphones |
| Peso | 232 g |
| Memoria RAM | 12GB |
| Generación | NA |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Color | Negro |
| Cámara frontal | 12.0 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Resistente al agua | No |
| Resistente al agua | NA |
| Tamaño de la pantalla | 6.8 |
| maxSaleUnit | 20 |
| Características de la pantalla | Dynamic AMOLED 2X |
| Dimensiones | 16.23 x 7.90 x 0.86 cm |
| Modelo | SM-S928BZKMLTP |
| Marca procesador | Qualcomm | SM8650 |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra