| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tipo de computador | Gamers |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | P-core hasta 4.4GHz, E-core hasta 3.1GHz |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Procesador específico txt | Intel Core i5 |
| RAM expandible | Hasta 32GB |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de Producto | Laptops |
| País de origen | China |
| marca | LENOVO |
| formato | Unidad |
| Núcleos del procesador | 8 |
| Memoria RAM | 8GB |
| Color | Luna Grey |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Alto | 2,19 - 2,39 cm |
| Ancho | 35,98 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Características de la pantalla | HD y Anti glare |
| Duración de la batería (hrs) | 5 horas |
| Largo | 25,87 cm |
| Modelo | Lenovo LOQ |
| Resolución de pantalla | 1080p |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra