| Tipo de Producto | Refrigeradoras |
| Clase de clima | T (Tropical) 18ºC-43ºC |
| Consumo energético | 600 kWh |
| Material de electrodomésticos | Vidrio templado |
| Sistema de enfriamiento | No frost |
| Condición del producto | Nuevo |
| Garantía | 2 años |
| Modelo del producto | RF32CG5410B1PE |
| marca | SAMSUNG |
| formato | Unidad |
| Color | Negro |
| Alto | 177.8 cm |
| Ancho | 90.8 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Capacidad útil del congelador | 144L |
| Características | Cuenta con wifi |
| Dispensador de agua | Sí |
| Dispensador de hielo | Sí |
| Eficiencia energética | A |
| Fabricador de hielo interior | Sí |
| Material de las bandejas | Vidrio templado |
| No frost | Sí |
| Peso del producto | 139 Kg |
| Profundidad | 86.1 cm |
| Tipo de dispensador de agua | Automático |
| Tipo de dispensador de hielo | Automático |
| Tipo de refrigerador | French door |
| Alimentación | Eléctrica |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra