| Incluye cargador | No |
| Capacidad | 256 GB |
| Subtipo | Celulares smartphones |
| Descripción | 5G, Dimensiones 16.11 x 7.74 x 0.82, conector tipo C, cuenta con resistencia al agua |
| Modelo del producto | SM-A556EZKQLTP |
| marca | Samsung |
| formato | Smartphones |
| Color | Negro |
| Batería | 5000 mAh |
| Memoria RAM | 8GB |
| Garantia | 1 año |
| Hecho en | 2024 |
| Memoria expandible | 1TB |
| Pantalla | SUPER AMOLED 1080 x 2340 (FHD+), cámara posterior 50 MP, cámara frontal 32 MP |
| Procesador | SEC | S5E8845(Exynos1480) |
| Sistema operativo | Android |
| Tamano de la pantalla | 6.6 |
| maxSaleUnit | 1 |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra