| Capacidad | 64GB |
| Subtipo | Celulares smartphones |
| Descripción | 4G, Dimensiones 168.4x76.3x8.3mm, Double SIM, conector tipo C |
| Modelo del producto | REDMI A3 2+64GB BLACK |
| marca | Xiaomi |
| formato | Smartphones |
| Color | Negro |
| Batería | 5000 mAh |
| Memoria RAM | 3GB |
| Garantia | 1 año |
| Hecho en | 2024 |
| Memoria expandible | 1 TB |
| Pantalla | HD+, IPS, cámara frontal 5MP |
| Procesador | MediaTek Helio G36 |
| Sistema operativo | Android 12 y MIUI 13 |
| Tamano de la pantalla | 6.71 |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra