| Tipo de Producto | Refrigeradoras |
| Clase de clima | T (Tropical) 18ºC-43ºC |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable |
| Sistema de enfriamiento | No frost |
| Contenido del Empaque | Manual |
| Condición del producto | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Color | Inox |
| País de Origen | China |
| Voltaje | 220~230V / 60Hz |
| Modelo del producto | RT319WL6B |
| marca | HISENSE |
| formato | Unidad |
| Color | Inox |
| Alto | 167.6 cm |
| Ancho | 55 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Capacidad útil del congelador | 50L |
| Capacidad útil del refrigerador | 196 L |
| Características | Ajuste de temperatura |
| Dispensador de agua | Sí |
| Dispensador de hielo | No |
| Eficiencia energética | A |
| Fabricador de hielo interior | No |
| Material de las bandejas | Vidrio templado |
| No frost | Sí |
| Peso del producto | 43 Kg |
| Profundidad | 56.2 cm |
| Temperatura máxima de congelamiento | 0℃≤tma≤8℃; tf≤-18℃ |
| Tipo de dispensador de agua | Manual |
| Tipo de dispensador de hielo | No aplica |
| Tipo de refrigerador | Top Freezer |
| Alimentación | Eléctrica |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra