| Capacidad | 64GB |
| Subtipo | Celulares smartphones |
| Descripción | 4G, Dimensiones 16.4cm x 7.58 cm x 0.85 cm, Single SIM, conector Micro USB |
| Modelo del producto | ZTE BLADE A34 2GB 64GB GRIS |
| marca | Zte |
| formato | Smartphones |
| Color | Gris |
| Batería | 5000 mAh |
| Memoria RAM | 2GB + 4GB Virtual |
| Garantia | 1 año |
| Hecho en | 2024 |
| Pantalla | IPS, cámara frontal 2 MP |
| Procesador | Octacore |
| Sistema operativo | Android 13Go Edition |
| Tamano de la pantalla | 6.6 |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra