| Tipo de Producto | Juguetes Deportivos |
| País de origen | China |
| Incluye | 6 dardos |
| marca | 360 |
| Alto | 51 cm |
| Ancho | 54 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Dimensiones | 51 x 54 x 6.50 cm |
| Disciplina | No aplica |
| Grupo de edad | 5 - 6 años |
| Largo | 6.5 cm |
| Material | MDF y Polipropileno |
| Modelo | Magnetic Dart |
| Peso del producto | 0.64 |
| Tipo de accesorio deportivo | Otro accesorio deportivo |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra