| Capacidad | 128GB |
| Subtipo | Celulares smartphones |
| Descripción | 4G, Dimensiones 16.6cm x 7.7cm x 0.8cm, Single nano SIM, Wifi, conector tipo C |
| Modelo del producto | ZTE BLADE A54 4+128 LILA |
| marca | Zte |
| formato | Smartphones |
| Color | Lila |
| Batería | 5000 mAh |
| Memoria RAM | 4GB |
| Garantia | 1 año |
| Hecho en | 2023 |
| Memoria expandible | 256GB |
| Pantalla | IPS, cámara principal 13MP + IA, cámara frontal 2 MP |
| Procesador | Unisoc SC9863A |
| Sistema operativo | Android 13 |
| Tamano de la pantalla | 6.6 |
| maxSaleUnit | 1 |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra