| Capacidad | 128GB |
| Subtipo | Celulares smartphones |
| Descripción | 4G, Dimensiones 16.35 cm x 7.5 cm x 0.8 cm, Single SIM, Wifi, conector tipo C, cuenta con resistencia al agua IP 52 |
| Modelo del producto | MOTO G04S NARANJA AMANECER |
| marca | Motorola |
| formato | Smartphones |
| Color | Naranja Amanecer |
| Batería | 5000 mAh, 10W |
| Memoria RAM | 4GB |
| Garantia | 1 año |
| Hecho en | 2024 |
| Memoria expandible | 1 TB |
| Pantalla | IPS, cámara principal 50MP, cámara frontal 5MP |
| Procesador | UNISOC T606 |
| Sistema operativo | Android 14 |
| Tamano de la pantalla | 6.6 |
| maxSaleUnit | 1 |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra