| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.4GHz |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Procesador específico txt | Snadragon 680 |
| Cuenta con bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Incluye cargador | Sí |
| Cuenta con puertos USB | No |
| Tipo de Producto | Tablets |
| marca | XIAOMI |
| formato | Tablet |
| Color | Lavanda |
| Núcleos del procesador | 8 |
| Velocidad del procesador | 2.4GHz |
| Memoria RAM | 4GB |
| Entradas HDMI | 0 |
| RAM expandible | Hasta 1 TB |
| Entradas USB | 0 |
| Garantia | 1 año |
| Conectividad wifi | Sí |
| Información adicional | RAM expandible hasta 1 TB. Producto hecho en China. |
| Memoria RAM | 4GB |
| Color | Lavanda |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Núcleos del procesador | Octa Core |
| Procesador | Procesador Snadragon 680 |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Alto | 25,55 cm |
| Ancho | 16,8 cm |
| Sistema operativo | Android |
| Tamano de la pantalla | 11 |
| Tipo de pantalla | FHD |
| maxSaleUnit | 6 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Resolución de pantalla | 1920x1200 |
| Tipo de tablet | Tablet |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Marca procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra