| Memoria expandible | No |
| Procesador específico txt | MediaTek Dimensity 6080, Octa-core |
| Cámara posterior | 108MP + 5MP + 2MP |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 4500 mAh |
| Garantía | 12 meses |
| Conector | USB Tipo C |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Conectividad/conexión | Blueetooh/Wifi/5G |
| marca | Honor |
| formato | Smartphones |
| Peso | 168 g |
| Memoria RAM | 8GB |
| Generación | 5G |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Color | Azul |
| Cámara frontal | 50 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Resistente al agua | No |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 Pulgadas |
| maxSaleUnit | 20 |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Dimensiones | 16.105 x 7.455 x 0.678 cm |
| Modelo | LLY-NX3 S |
| Marca procesador | Mediatek Dimensity |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra