| Memoria expandible | No aplica |
| Procesador específico txt | T760 |
| Cámara posterior | 108MP + 5MP + 2MP |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000mAh |
| Garantía | 2 años |
| Conector | USB type-C |
| Resistencia al agua | No aplica |
| Tiempo de carga | 60 min aprox |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Conectividad/conexión | 5G |
| marca | ZTE |
| formato | Smartphones |
| Peso | 222g |
| Memoria RAM | 8GB |
| Generación | 5G |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Color | Negro |
| Cámara frontal | 16MP |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de la pantalla | 6.72 |
| maxSaleUnit | 12 |
| Características de la pantalla | 6.72,FHD+,1080*2400,IPS, Hole |
| Dimensiones | 16.6 x 7.61 x 0.85cm |
| Modelo | Z2351N |
| Marca procesador | UNISOC Spreadtrum |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra