| Memoria expandible | 1 TB |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Tamaño de pantalla | 171.3mm (6.7 full rectangle) |
| Conector | USB Type-C |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 mAh |
| Resolución de la cámara posterior | 50.0 MP + 2.0 MP |
| Procesador específico txt | MediaTek | MT6769V/CZ |
| Incluye cargador | No |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| marca | Samsung |
| formato | Smartphones |
| Peso | 189g |
| Memoria RAM | 4GB |
| Generación | 4G |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Color | Negro |
| Cámara frontal | 8.0 MP |
| Sistema operativo | Android |
| maxSaleUnit | 12 |
| Características de la pantalla | PLS LCD |
| Dimensiones | 16.73 x 7.73 x 0.8 |
| Modelo | SM-A065MZKALTP_ |
| Marca procesador | Mediatek |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra