| Capacidad | 512 GB |
| Subtipo | Celulares smartphones |
| Descripción | 5G, Dimensiones 163.3mmx75.2mmx8.2mm, Double SIM, Bluetooh/Wifi, Type-C, USB 2.0 |
| Modelo del producto | ELP-NX9 B |
| marca | Honor |
| formato | Smartphones |
| Color | Negro |
| Batería | 5200 mAh |
| Bluetooth | Sí |
| Memoria RAM | 12GB |
| Garantia | 12 meses |
| Hecho en | 2024 |
| Memoria expandible | No |
| Pantalla | Amoled, cámara posterior 50 MP + 50 MP + 12 MP, cámara frontal 50 MP |
| Procesador | Snapdragon 8s Gen3 |
| Sistema operativo | Android |
| Tamano de la pantalla | 6.78'' |
| maxSaleUnit | 1 |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra