| Tipo de carga | Superior |
| Tipo de pantalla | LED |
| Tipo de Producto | Lavadoras |
| Condición del producto | Nuevo |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Modelo del producto | MCLP2440PPDG0 |
| marca | MABE |
| País de Origen | México |
| formato | Unidad |
| Color | Diamond gray |
| Alto | 191.77 cm |
| Ancho | 68.07 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Características | Filtro |
| Centrifugado | Sí |
| Material del tambor | Acero |
| Número de programas | 8 |
| Peso del producto | 115Kg |
| Profundidad | 78.36 cm |
| Tipo de lavadora | Automática |
| Voltaje | 220V |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra