| Procesador específico txt | SEC | S5E9945(Exynos 2400e) |
| Cámara posterior | 50MP + 12MP + 8MP |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 4700 mAh |
| Garantía | 1 año |
| Conector | USB type-C |
| Resistencia al agua | SI |
| Incluye cargador | No |
| marca | Samsung |
| formato | Smartphones |
| Peso | 213 g |
| Memoria RAM | 8GB |
| Generación | 5G |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Color | Negro |
| Cámara frontal | 50 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 Pulgadas |
| maxSaleUnit | 12 |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Dimensiones | 16.2 x 7.73 x 0.8 cm |
| Modelo | SM-S721BZKMLTP |
| Marca procesador | Exynos |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra