| Capacidad | 256 GB |
| Descripción | Double SIM, Dimensiones 0.78 x 16.5 x 7.51, conector USB-C |
| Modelo del producto | REDMI 14C |
| marca | Xiaomi |
| formato | Smartphones |
| Color | Negro |
| Batería | 5000 mAh, tiempo de carga 1 hora |
| Bluetooth | Sí |
| Memoria RAM | 4GB |
| Garantia | 1 año |
| Pantalla | LCD, cámara posterior 50 MP, cámara frontal 13 MP |
| Procesador | Mediatek Helio G81 Ultra |
| Sistema operativo | Android |
| Tamano de la pantalla | 6.88 |
| maxSaleUnit | 1 |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra