| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Marca procesador | Mediatek helio |
| Procesador específico txt | MediaTek Helio G36 |
| Resolución de la cámara posterior | 50MP+0.08MP |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 mAh |
| Garantía | 1 año |
| Conector | USB Type-C |
| Conectividad/conexión | Bluetooh/Wifi/4G |
| Tamaño de pantalla | 6.56'' |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| marca | Honor |
| formato | Smartphones |
| Peso | 194 g |
| Memoria RAM | 4GB |
| Generación | 4G |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Color | Starry Purple |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Resistente al agua | No |
| maxSaleUnit | 12 |
| Características de la pantalla | LCD |
| Dimensiones | 163.85mm x 75.75mm x 8.7mm |
| Modelo | GFY-LX3_S |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra