| Procesador específico txt | MediaTek Dimensity 7300-Ultra |
| Resolución de la cámara posterior | 8MPX +2MPX |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5110 |
| Garantía | 1 año |
| Conector | Puerto USB Tipo C |
| Tamaño de pantalla | 6.67 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.5 GHz |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| marca | Xiaomi |
| formato | Smartphones |
| Memoria RAM | 8GB |
| Generación | 5G |
| Color | Negro |
| Cámara frontal | 20 MP |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Resistente al agua | Resistente al Agua y el Polvo (IP 68) |
| Resistente al agua | IP68 |
| maxSaleUnit | 12 |
| Características de la pantalla | Pantalla de 120 Hz bordes curvos |
| Modelo | Redmi Note 14 Pro |
| Resolución de pantalla | 2712 x 1120 |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra