| Formato de papel | A4. Papel común, papeles fotográficos HP, papel profesional o para folleto mate HP, papel mate presentación HP, papel profesional o para folletos brillante HP, otros papeles para inyección de tinta fotográficos, otros papeles mate para inyección de tinta, otros papeles para inyección de tinta brillante, Hagaki para inyección de tinta, papel común, grueso, papel para folleto en tríptico HP, papel común, ligero/reciclado. |
| Resolución del scanner | Hasta 1200 x 1200 ppp |
| Velocidad de la impresión a blanco y negro | Hasta 11 páginas por minuto (ppm) |
| Velocidad de la impresión a color | Hasta 5 páginas por minuto (ppm) |
| Año de lanzamiento | 2019 |
| Calidad de impresión | Alta resolución |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de impresora | Impresora tinta |
| Tipo de impresión | Inyección a color |
| País de origen | China |
| Tipo de Producto | Impresoras |
| Incluye | 2 botellas de tinta originales HP GT53XL de 135 ml color negro. Botella de tinta original HP GT52 cian. Botella de tinta original HP GT52 magenta. Botella de tinta original HP GT52 amarillo. Volante de advertencia sobre las tintas, guía deinstalación, guía de referencia, volante regulatorio, tarjeta de garantía y cable de alimentación. |
| marca | HP |
| Color | Negro |
| Alto | 19,8 cm |
| Ancho | 44,9 cm |
| Cantidad de bandejas | 2 |
| maxSaleUnit | 6 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Compatible con | Windows, Mac, iOS y Android |
| Conexión WiFi | Sí |
| Dimensiones | 44,9x37,3x19,8 cm |
| Largo | 37,3 cm |
| Modelo | Smart Tank 530 Inalámbrica |
| Cantidad de hojas | Bandeja de entrada: 100 hojas. Bandeja de salida: 30 hojas. |
| Tipo de inyección | Térmica |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra