| Procesador específico txt | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Resolución de la cámara posterior | 108MP+2MP |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 |
| Garantía | 1 año |
| Conector | USB tipo C, USB 2.0 |
| Tamaño de pantalla | 6.77'' |
| Conectividad/conexión | Bluetooh/Wifi/4G |
| marca | Honor |
| formato | Smartphones |
| Peso | 196g |
| Memoria RAM | 8GB |
| Generación | 4G |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Color | Blanco |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Resistente al agua | IP64 |
| maxSaleUnit | 12 |
| Características de la pantalla | TFT |
| Dimensiones | 166.9mmx76.8mmx8.24mm |
| Modelo | ALT-LX3 W |
| Marca procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra