| Memoria expandible | 1TB |
| Procesador específico txt | Helio G81 Extreme |
| Resolución de la cámara posterior | 50MP |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 |
| Garantía | 1 año |
| Conector | USB C |
| Tiempo de carga | 10W |
| Tamaño de pantalla | 6.7 |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| marca | Motorola |
| formato | Smartphones |
| Peso | 188 gr |
| Memoria RAM | 4GB |
| Generación | 4G |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Color | Verde |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| maxSaleUnit | 20 |
| Características de la pantalla | HD+ |
| Dimensiones | 16.56 x 7.59 x 0.81 cm |
| Modelo | MOTOROLA G054+128VERDE |
| Marca procesador | MediaTek Helio |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra