| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.8 GHz - 5.1 GHz |
| Tipo de computador | Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Disco duro secundario | No aplica |
| RAM expandible | Sí, hasta 64GB |
| Cuenta con bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| marca | Lenovo |
| formato | Unidad |
| Núcleos del procesador | 8 |
| Garantia | 1 año |
| Idioma del teclado | Español |
| Cámara Web | FHD 1080p con obturador electrónico |
| Información adicional | Incluye manual y cargador, teclado con retroiluminación RGB de 4 zonas, optimizado con Nahimic Audio. |
| Memoria RAM | 16GB |
| Color | Luna Grey |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Núcleos del procesador | Octa Core |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Alto | 1,99 - 2,19 cm |
| Ancho | 35,9 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Características | Batería: 80Wh. Producto hecho en China. |
| Características de la pantalla | WUXGA |
| Largo | 26,5 cm |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Resolución de pantalla | 2560x1600 |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Marca procesador | AMD Ryzen 7 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB SSD |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra