| Cámara posterior | 13MP |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cuenta con puertos USB | Sí |
| Memoria expandible | Hasta 1TB (exFAT) via MicroSD |
| Sistema operativo específico | Android 13 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A75 - 2.0GHz + 6x A55 - 1.8GHz |
| Incluye cargador | Sí |
| Tarjeta gráfica específica | Arm Mali-G52 MC2 |
| Procesador específico txt | MediaTek Helio G88 |
| Versión conexión bluetooth | 5.1 |
| Garantía | 1 año |
| País de origen | China |
| marca | Lenovo |
| formato | Unidad |
| Conectividad/conexión | 4G LTE |
| Núcleos del procesador | 8 |
| RAM expandible | No |
| Entradas USB | 1x USB-C 2.0 |
| Información adicional | Cámara posterior con flash, 4 parlantes con Dolby Atmos y certificación IP52. |
| Memoria RAM | 8GB |
| Color | Luna Grey |
| Cámara frontal | 8MP |
| Sistema operativo | Android |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Alto | 0,715 cm |
| Ancho | 25,52 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Cantidad de puertos HDMI | 0 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Características de la pantalla | WUXGA |
| Marca tarjeta gráfica | Arm |
| Modelo | Lenovo Tab K11 (Edicion mejorada) |
| Resolución de pantalla | 1920x1200 |
| Tipo de tablet | Tablet |
| Velocidad de imagen | 90Hz |
| Marca procesador | Mediatek helio |
| Capacidad de almacenamiento | 128 GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra