| Tamaño de pantalla | 6.7 |
| Conector | Entradas USB Type-C |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5030 mAh |
| Resolución de la cámara posterior | 108 MP + 2MP |
| Procesador específico txt | MediaTek Helio G91 Ultra |
| Conectividad/conexión | Dual SIM 4G/3G/2G, Wifi, Bluetooth |
| marca | Xiaomi |
| formato | Smartphones |
| Memoria RAM | 8GB |
| Generación | 4G |
| Color | Ocean Blue |
| Cámara frontal | 13 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| maxSaleUnit | 20 |
| Características de la pantalla | IPS LCD |
| Dimensiones | 16,8 cm Alto x 7,6 cm Ancho |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra