| Incluye cargador | No |
| Capacidad | 128GB |
| Subtipo | Celulares smartphones |
| Descripción | Dimensiones 16.73 x 7.73 x 0.8 cm, 4G, peso 189 g, conector USB Type-C |
| marca | Samsung |
| formato | Smartphones |
| Batería | 5000 mAh |
| Memoria RAM | 4GB |
| Garantia | 1 año |
| Pantalla | Camara posterior 50MP + 2MP, camara frontal 8 MP |
| Procesador | MediaTek | MT6769V/CZ |
| Tamano de la pantalla | 6.7 |
| maxSaleUnit | 1 |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra