| Memoria expandible | SI |
| Procesador específico txt | Octa Core 2.2GHz,2GHz |
| Cámara posterior | 13MP |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 | mAh |
| Garantía | SI |
| Conector | TIPO C |
| Conectividad/conexión | 4G /WIFI |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Incluye cargador | No |
| marca | Samsung |
| formato | Smartphones |
| Peso | 200gr |
| Memoria RAM | 8GB |
| Generación | 4G /WIFI |
| Ranura para SIM | Single SIM |
| Color | Negro |
| Cámara frontal | 50MP + 5MP + 2MP |
| Sistema operativo | Android |
| Resistente al agua | IP54 |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| maxSaleUnit | 12 |
| Características de la pantalla | Super AMOLED |
| Dimensiones | 164.4 x 77.9 x 7.9 |
| Modelo | SM-A165MZKFLTP |
| Marca procesador | MediaTek | MT6789V/CD |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra