| Tipo de computador | Notebook |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.8 GHz |
| Tipo de Producto | Laptops |
| marca | ASUS |
| Núcleos del procesador | 8 cores |
| Garantia | 1 año |
| Idioma del teclado | Español |
| Cámara Web | 720p HD camera |
| Memoria RAM | 8GB |
| Color | Mixed Black |
| Sistema operativo | Windows 11 Home |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Tamaño de la pantalla | 15,6 |
| Alto | 1,79 cm |
| Ancho | 23,25 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características de la pantalla | LED |
| Resolución de pantalla | 1920x1080 |
| Capacidad de almacenamiento | 256G UFS 2.1 |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra