| Cantidad de entradas RCA | 0 |
| Conectividad/conexión | WiFi y Ethernet |
| Procesador específico txt | Hyper Real |
| Control remoto incluido | Sí incluye control remoto |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| marca | SAMSUNG |
| formato | Unidad |
| Color | Black |
| Garantia | 2 años |
| Sistema operativo | Tizen™ Smart TV |
| Peso | 3,8 Kg |
| Tamaño de la pantalla | 32 |
| Smart tv | Sí |
| Tecnología de pantalla | HD |
| maxSaleUnit | 6 |
| Cantidad de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Características de la pantalla | HD y pantalla plana |
| Dimensiones | 733,2x438,9x72,2 mm |
| Resolución de pantalla | HD (1366 x 768) |
| Velocidad de imagen | 60Hz (50Hz UY, PY) |
| Voltaje | AC100-240V~ 50/60Hz |
| Marca procesador | Hyper Real |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra