| Clase de clima | T (Tropical) 18ºC-43ºC |
| Tipo de carga | Frontal |
| Tipo de pantalla | Digital |
| Tipo de Producto | Lavadoras |
| Condición del producto | Nuevo |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Modelo del producto | EDEJ07D2JSYW |
| marca | ELECTROLUX |
| País de Origen | China |
| formato | Unidad |
| Color | Blanco |
| Alto | 68 cm |
| Ancho | 60 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Características | Función antiarrugas |
| Eficiencia energética | G |
| Material del tambor | Acero inoxidable |
| Número de programas | 6 |
| Peso del producto | 25Kg |
| Potencia | 1250W |
| Profundidad | 56.5 cm |
| Voltaje | 220v |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra