| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.0 GHz - 5.0 GHz |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Cuenta con bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Tipo de computador | Notebook |
| RAM expandible | No |
| Tipo de Producto | Laptops |
| marca | LENOVO |
| Núcleos del procesador | 8 |
| Garantia | 1 año |
| Idioma del teclado | Español |
| Cámara Web | 5.0MP + IR con obturador de privacidad |
| Información adicional | Manual y cargador, sonido optimizado 4 altavoces estéreo optimizados con Dolby Atmos. Incluye lápiz Lenovo Yoga Pen. |
| Memoria RAM | 16GB |
| Color | Tidal Teal |
| Sistema operativo | Windows 11 Home |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Alto | 1,54 cm |
| Ancho | 31,7 cm |
| maxSaleUnit | 6 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Características | Producto hecho en China. Batería: 70Wh |
| Características de la pantalla | OLED |
| Largo | 22,8 cm |
| Marca tarjeta gráfica | AMD Radeon 860M Graphics |
| Resolución de pantalla | WUXGA (1920 × 1200) |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Marca procesador | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB SSD |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra